Астролог: Путина ждут санкции от Господа Бога


Президента России Владимира Путина ожидает три волны "санкций" от Господа Бога. 
Такое мнение в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" высказали астрологи Елена Осипенко, Светлана Буянова и Юрий Буянов.
"Если этот человек не боится санкций Америки, если он не боится санкций Европы, есть некоторые санкции от Господа Бога, которые, хочет он или нет, прожить ему придется", - сказала Елена Осипенко.
Астролог назвала три даты, соответствующие "трем уровням санкций". "Первые санкции будут в середине января 2015 года. Будет происходить такой аспект, который является достаточно трансформирующим, который является "штормом", который ломает "гавань" в тех местах, в которых она построена неправильно. Этот аспект может и на колени поставить. Это достаточно серьезные санкции. С этого начнется", - рассказала Осипенко.


Вторая волна "санкций" ожидает главу российского государства в июле 2015 года, третья – в ноябре 2015 года. В ноябре 2015 года Украина как государство должна будет поставить "точку по реализации наших слабых мест и превращении их в сильные".
Астролог добавила, что подобные "санкции" Свыше были применены и к Виктору Януковичу, но "на первом же этапе он сбежал". "Сколько выдержит Владимир Путин – посмотрим", - сказала Осипенко.


Related

Цікаво 7198809171072506492

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item