В России рассказали об огромной цене, которую платят за войну против Украины


Россия платит за свою политику, которая, в частности, привела к фактической войне против Украины, огромную цену, и президент РФ Владимир Путин уже ищет возможность договориться с мировым сообществом.
Об этом заявил российский политолог Глеб Павловский в эфире "Эха Москвы".
"Цены на нашу политику на мировом рынке растут. Только проблема одна – мы их платим, а не нам. Россия платит огромную цену за политику, которую она ведет последний год. Цену непомерную. Такие цены платятся за победоносную войну. А особой победоносности нет", - считает он.
Эксперт уверен - "Россия не может платить такую цену", в связи с чем Путин даже начал менять свою политику.
"Он ищет способ или снизить цену, или найти какой-то другой способ договориться. Он меняет в чем-то политику, но пока больших результатов нет, потому что сигналам уже не верят. Сигнал (отвод войск от границ Украины - ред.) сегодня ничего не значит. И это обоюдно, западные сигналы нам, европейские сигналы нам, наши - Европе, но мы обрушили, собственно говоря, эту вегетарианскую политику, где можно было обмениваться сигналами. Когда пошли такие дела, как в этом году, то теперь люди хотят, особенно лидеры, каких-то реальных выгод. То есть, они ждут дополнительные цены со стороны России. Вот здесь опасный момент. Потому что Путин не может платить любую цену. И он ищет возможность договориться", - добавил Павловский.

Related

Події у світі 2184609776727139089

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item