Невероятное предсказание про судьбу Украины сделанное в Индии ещё в 2011 году на известном телешоу (ВИДЕО)



Еще в 2011 году индийский астролог дал предсказания для Украины, согласно которым лучшее время нашей страны настанет в 2019 году, передает Агримпаса ссылаясь на Joinfo.ua со ссылкой на сюжет телепроекта «Мир Низнанку».
Так, астролог составил натальную карту для нашей страны и сделал вывод, что ближайшие года Украина будет находиться под влиянием тени планет, что является неблагоприятным периодом, о чем знают и чувствуют все украинцы.
Однако в 2019 году Украина, по словам астролога, резко пойдет вверх, начнется лучшее время для нашей страны.
Напомним, известный астролог Татьяна Николаева утверждает, что 2016 год будет нелегким для Украины. Ее новые предсказания свидетельствуют о будущем застое экономики, политических неурядицах и новых реформах.
По словам Татьяны Николаевой, в 2017 году стоит ожидать изменений политического устройства страны. Она уверенна, что глобальных потрясений не будет, так как этому не способствует транзит Плутона. По словам астролога, в конце февраля стоит ожидать перемен в исполнительной власти и прихода туда новых людей. Согласно ее прогнозу, в конце марта – начале апреля будет еще один ключевой момент, так как тогда начнут действовать принятые в 2017 году законы и реформы. Николаева уверена, что из-за этого произойдут большие перемены. В октябре астролог советует ожидать всплеск социального волнения.

Related

Цікаво 2337305449495556785

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item