Наемник-якутянин: «Война здесь, но разбитей выглядит город мой». Видео

Наемник-якутянин: «Война здесь, но разбитей выглядит город мой»

На днях в сети появилось забавное видео (1.15 мин). Бандит-наемник на Донбассе из далекой Якутии озвучил жуткое для России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором)признание. 

«Кстати, это многие россияне скажут. Я в мае здесь жил, как раз именно занимался… встречал иностранцев, россиян - «туристов-автостопников». И все как дин говорили: странно! И даже я скажу: странно — война вроде здесь, но разбитей выглядит город мой!» - поделился своими дивными впечатлениями наемник из Якутска Михаил Федосеев.

Наемник-якутянин: «Война здесь, но разбитей выглядит город мой»


Также он сообщил, что намерен оставаться в Донецке, поскольку в России жить хуже. «Домой-то в гости буду ездить, но здесь мне все нравится… В центральной части России такого и не встретишь...» - пояснил бандит. 



В общем, хотя из видео понятно, что этот якутянин чрезвычайно туп, но вот о реальной ситуации в глубинке России он, несомненно, резанул правду-матку..

Напомню, согласно данным опроса, проведенного еще летом прошлого года фондом «Общественное мнение» (ФОМ), две трети россиян уже тогда экономили на еде.

Однако после того социально-экономическая ситуация в России стараниями Путина ухудшилась еще сильнее.

В частности, недавно Росстат сообщил, что в августе этого года не просто продолжилось, а ускорилось падение реальных располагаемых доходов россиян. По сравнению с августом 2015-го оно составило 8,3%. При этом доходы населения России падают в реальном выражении уже 23 месяца подряд – с октября 2014-го по август 2016-го.


Ну а в дальнейшем жизнь россиян будет только ухудшаться. Как спрогнозировало не так давно Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА), реальные доходы россиян в следующие минимум два года продолжат падать.

Кстати, этот Михаил Федосеев стал «знаменит» в Якутии еще весной прошлого года - после того, как сюжет о якутянине, воюющем на сторонебоевиков Луганска опубликовало агентство новостей Anna-news.com. «Фиша», как его знают знакомые в Якутске,  заявил, что в «ЛНР» находится целая рота якутян. Сам он взял оружие якобы не за деньги, а за идею.


Related

Події в Україні 3323232256263186290

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item