"Путин превратился в пациента психиатра - окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами" - ШендеровичЗа словами сатирика, сьогодні в Кремлі все робиться згідно з гороскопом і зірками.

Президент Росії Володимир Путін дуже закомплексований, живе у вакуумі, у нього немає інтернету, а останнім часом психологічний стан російського гаранта стрімко погіршується. Про це розповів відомий сатирик, письменник-публіцист Віктор Шендерович ческому виданню LN, інформують Патріоти України.
"Путин превратился в пациента психиатра. Тяжелого пациента. Он никого к себе не подпускает, окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами… Вы думаете, я шучу? Куда там.
В Кремле сейчас все делается согласно гороскопу и звездам. Своих охранников он сделал губернаторами, потому что никому не доверяет. Начальника личной охраны он назначил главой Национальной гвардии. Путин ест блюда только своего проверенного повара ", - сказав Шендерович.
Також сатирик зазначив, що Путін, як і свого часу Сталін, боїться, що його отруять. "Он отказался от хлеба и соли, которыми его приветствовали в Минске… и правильно сделал. Потому что каждый первый в его окружении сейчас мечтает о том, чтобы с ним что-нибудь случилось", - підкреслив письменник.

Related

Події у світі 6452626419129225673

Дописати коментар

Follow Us

Translate

Hot in week

Recent

Comments

Народ проти-політичне ток-шоу

Виберіть бажане відео, натиснувши "PLAYLIST" у лівому кутку цього програвача.

Google+ Followers

Варто подивитись

Виберіть бажане відео, натиснувши "PLAYLIST" у лівому кутку цього програвача.

Facebook

Кількість переглядів

Яндекс.Метрика
item