Жители Забайкалья - Путину: люди голодают, стреляют собак. Видео



В сети появилось видео, на котором доведенные до отчаяния от нищеты и отсутствия каких-либо перспектив жители Забайкальского края России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) обращаются к президенту Путину.

Жители Забайкалья, которые стали погорельцами, заявляют, что им нигде жить, нет зарплат, перспектив никаких не наблюдается в решении проблем.


"Жить нам негде, помощи тоже ждать не от кого. Сгорело все до тла. Ничего не осталось. Пенсии не платятся, зарплат нет, собак стреляют, и вообще денег не выделяют никаких. Пенсионеры живут впроголодь. Я лично живу на одном чае", - жалуются люди. 
  
По их словам, работы для молодежи нет. 
"Нам некуда идти. Нам приходится уезжать. Когда все-таки будет помощь нам , забайкальцам? Нам нужно, чтобы присвоили статус беженцев. Потому, что помогаете Вы только беженцам", - отметили обращающиеся. 
  
Лесные пожары весной этого года уничтожили несколько населенных пунктов в Бурятии и Забайкалье РФ.

Напомню, в апреле этого года доведенные до отчаяния валютные ипотечники тоже обнародовали видеообращение к президенту России. В котором просили Путина «перестать их убивать»...

Related

Події у світі 4519489072143703241

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item