Нынешняя власть покрывает тех, кто разгонял Майдан — Руслана


Известная певица и общественный деятель Руслана Лыжичко вчера поздно вечером написала грустные строки в блогах «Украинской правды» в связи с третьей годовщиной жестокого разгона бандитским режимом Януковича молодежи на Майдане в Киеве. 

Руслана справедливо обвиняет нынешнюю власть в том, что за три года так и не было завершено расследование того преступления предыдущей власти, и никто не понес за него положенного наказания.

«Однажды нам придется вспомнить все. Свидетельствовать обо всем. Рассказать то, что мы пережили в ноябре, декабре 2013, январе и феврале 2014 ... Иначе мы не сохраним страну, не преодолеем бандитизм и коррупцию в государственной системе, не создадим страну, о которой каждый еще не перестал и не перестанет мечтать», - написала певица. 

«Допрос по скайпу - это, пожалуй, подвиг для Генпрокуратуры, а вот то, что он до сих пор на свободе - полное поражение сегодняшней власти, которая или "типа" расследует, или не расследует вообще, зная, что никогда не скажет нам правду, которую давно уже знает. Власть была и, к сожалению, остается частью системы - той системы, которая жестоко и разгоняла невинных студентов на Майдане», - констатировала она.

Отмечу, что Руслана давно уже поняла, что нынешняя власть во главе с Порошенко — ничуть не лучше предыдущей. О чем она не раз уже открыто заявляла.

Например, в минувший четверг в прямом эфире программы «Право на власть» на канале «1+1» Руслана выступила с резкой критикой в адрес нынешней барыжно-олигархической власти и предупредила, что терпение украинцев уже на исходе, и новый Майдан может начаться в любой момент.

А еще в прошлом году она заявила, что Майдан предан, и что до власти в Украине дорвались жулики.

Related

Суспільство 8975277939396971054

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item