В 2017 году известные политики сядут в тюрьму и пройдут перевыборы - прогноз астролога



2017 год для Украины будет очень удачным, произойдут колоссальные изменения, будут громкие перестановки во власти, некоторые чиновники загремят в тюрьму.

Такие оптимистичные предсказания озвучила сегодня астролог из Харькова Елена Максимова. Сначала, по ее словам, в первые месяцы будущего года Украина будет разгребать груз проблем, оставшийся от 2016 года. 


"Предстоит борьба за репутацию, многим политикам публично придется объяснить природу возникновения доходов. Во власти будут громкие процессы, многих ждут судебные разбирательства", - обещает астролог.

Она отмечает, что для Украины наступает самое лучшее время для изменений.

"Главное, правильно использовать это время и выжать из себя по-максимуму, потому что если мы не правильно проживем 2017 год, то в 2018 году "утонем" в коррупции, лжи и беззаконии. 2017 год даст Украине шанс громко заявить о себе и положительно засветиться на международной арене. На нас обратят внимание мировые лидеры", - уверенно предсказывает Максимова.

Примечательно, что подобные приятные прогнозы озвучивают в последнее время и некоторые политические эксперты.

Так, политолог и экономист Олег Соскин в прошлом месяце спрогнозировал новый Майдан именно на весну 2017 года. Весной 2017-го власть развесят на фонарях, а валютный курс подпрыгнет до 35-50 грн/долл, предупредил он. 

Related

Цікаво 2852120102372798708

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item