России нет, а есть мафия во главе с Путиным — российский историк



Российский историк, религиовед, политолог, доктор исторических наук Андрей Зубов считает, что в РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) нет государства - есть мафия, которая разворовывает страну. 
Об этом он заявил в опубликованном накануне в интервью Укринформу
  
"У нас практически нет государства - есть мафия, которая разворовывает страну. И во главе стоит президент Путин, который все это покрывает", - констатировал Зубов. 
  
При этом он выразил надежду, что получится постепенно показать людям, насколько антинароден существующий режим в России. 
  
"Не знаю, как у вас на Украине - кажется, у вас нет тотального контроля за средствами массовой информации. Но у нас - полный контроль, людей просто дурят, рассказывают всякую чепуху, и люди этому верят, живут, как во сне, привыкшие к бедности, к тому, что у них нет собственности, приносящей доход, что они перебиваются от зарплаты до зарплаты. За 70 лет советской власти люди свыклись с этим и даже не хотят ничего менять", - отметил Зубов. 
  
В прошлом месяце в интервью другому украинскому изданию он заявил, что главные проблемы Путина - злоба и тупость. 

А в январе этого года Зубов предсказал, что России уже в 2016 году грозит революция. Однако, к сожалению, он, скорее всего, ошибся в этом прогнозе...

Related

Події у світі 5546929471435659606

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item