В Запорожье двое подростков провалились под лед, один из них погиб

Тело погибшего 13-летнего мальчика нашли и вытащили на поверхность водолазы
29 декабря около 13:00 в Заводском районе города Запорожья на реке Днепр, в Оскоровом заливе, двое подростков во время прогулки провалились под лед.
Как сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, одному из парней удалось выбраться на поверхность и позвать на помощь.
"Учитывая то, что товарищ парня находился под водой около 15 минут неравнодушный прохожий самостоятельно пытался оказать помощь подростку, однако слишком тонкий лед помешал дальнейшему движению к месту трагедии", - говорится в сообщении ГСЧС.

Мужчина вызвал спасателей, после чего на место происшествия прибыли также сотрудники полиции, работники скорой медицинской помощи и специалисты спасательно-водолазной службы города.
Тело 13-летнего мальчика без признаков жизни обнаружили и вытащили на берег водолазы. 10-летнего мальчика, которому удалось спастись, госпитализировали.
Напомним, 15 декабря сообщалось, что в Черкассах школьник из общеобразовательной школы №21 и спасатель вытащили из ледяной воды двух девочек, которые провалились под лед в районе пляжа Живчик.

Related

Гаряча новина 4692327292808834638

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item