Бандиты ЛДНР в шоке: Москва вдвое урезает им финансирование и не только…



Помощник российского президента Сурков, которого называют кремлевским куратором псевдореспублик Донбасса, передал на днях главарям две новости, которые тех чрезвычайно огорчили.

Об этом сегодня сообщает Обозреватель со ссылкой на источник в СБУ. 
  
Помощник президента России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) во время совещания в Донецке в достаточно жесткой форме выразил недовольство действиями отдельных "министров правительства" и обвинил "силовой блок" в полном бездействии и непрофессионализме. Также он передал присутствующим "советы" Кремля.

Участников "заседания" выбило из колеи известие, что Москва намерена в два раза сократить финансирования боевиков. 
  
Однако следующая новость просто шокировала террористов: Сурков подчеркнул, что "республики" должны готовиться к "возвращению в Украину", которой якобы будут навязаны определенные условия реинтеграции. Речь идет о полной амнистии боевиков и предоставление ОРДЛО особого статуса.

Напомню, в ноябре прошлого года российская "Комсомольская правда", являющаяся настольной газетой Путина, опубликовала статью "Операция "Пилюлькины" с резкой критикой в адрес главаря Луганды («ЛНР») Плотницкого. Российские журналисты обвиняют главного бандита Луганды в тотальной коррупции. По их данным, в оккупированной части Луганской области нет ни единой сферы, которой бы не управляли его люди. Результатом такого правления стал расцвет теневой экономики, высокие цены и безнаказанность ставленников Плотницкого. 

При этом 5 августа Плотницкого чуть не грохнули — путем подрыва его автомобиля. Наверняка это сделали российские спецслужбы.

А еще одного российского бандита в ЛДНР - Павлова по прозвищу Моторола - «замочили» в середине октября. Конечно, тоже россияне...

Related

Події в Україні 567472365526533229

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item