Экс-боевик с Донбасса устроил кровавую бойню в Москве. Видео


Сегодня утром на юго-востоке Москвы бывший бандит-наемник, воевавший на Донбассе против Украины, расстрелял в упор своего соседа. 

Об этом сообщает российский телеканал "РЕН ТВ". 

Мужчина был убит во дворе жилого дома. Убийца, вооруженный охотничьим ружьем, сбежал с места преступления и спрятался от полиции в подъезде. При задержании он открыл огонь по правоохранителям, ранив двоих. 
  
Сдаваться бандит отказался и после нескольких минут переговоров застрелился. Сообщается, что он имел серьезную стрелковую подготовку, занимался стрельбой в столичных клубах.


2-минутное видео - 

 
Так что в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Российские бандиты-наемники возвращаются с Донбасса на родину и там продолжают заниматься тем, чему научились на Донбассе…

Напомню, как честно рассказала еще в августе 2015 года «Газета.Ру», из-за возвратившихся на родину с Донбасса бандитов-наемников резко возросла преступность в самой РФ.

Убедительный пример чему — зверское убийство семьи из шести человекв Сызрани, совершенное в апреле прошлого  года бандитами-россиянами, возвратившимися в Россию из оккупированного Донбасса.


Теперь вот еще один пример — в столице РФ... 

Кстати, надеюсь, россияне не потребуют от украинцев «скорби» хоть в этот раз? Как они требовали недавно по случаю гибели артистов ансамбля Александрова, которые ранее воспевали оккупацию Крыма?

Related

Події у світі 1531458529822912976

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item