Путин озадачен: что-то пошло не так — эксперт



Неожиданно для себя, путинская Россия (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) оказалась между двух огней. Впереди замелькали маленькие украинские ракеты. Сзади появились большие китайские ракеты. 

Об этом сегодня у себя в Фейсбуке пишет политический эксперт Виктор Небоженко.

Казалось бы, и то и другое - мелочь, на которую не стоит обращать внимания. Но это еще не все.
  
США явно намерены сбить цену на нефть и оставить российский бюджет без денег. Эта перспектива будет похуже угрозы всяких санкций. 
Более того, сердитый американский президент Трамп еще заставит Путина немедленно выбирать между США и Китаем. И это он сделает не тайно, как бы хотелось чекисту-президенту России Путину, а демонстративно, на глазах всего мира. 
  
Путин уже чувствует, что что-то пошло не так. Его прошлые методы в политике, блеф, ужимки, уловки и политический фокусы уже не срабатывают. 
  
Европа, по мнению Путина, «фашизируется» слишком медленно, Брекзит застрял. Позорные Минские соглашения, не смотря на все усилия, не удалось всучить Украине. Даже Лукашенко и Порошенко начинают тихо хамить Путину. А уставший от долгой власти президент Казахстана Назарбаев отказался советоваться с Путиным о своем преемнике. 
  
Кажется, три года путинской удачи и «везения» сменяются тремя годами будущих неудач и поражений. В этой ситуации какими должны быть действия Украины?

***
Напомню, на прошлой неделе Небоженко написал, что Порошенко опоздал, Украина уже не простит ему три года издевательств.

А в начале месяца эксперт рассказал, что в Украине срослись власть, мафия и коррумпированный бизнес. 

Related

Події у світі 4403942224125626810

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item