Бандиты ЛДНР выставили ультиматум барыгам Киева насчет блокады


Террористы ЛДНР требуют от Киева до начала весны снять транспортную блокаду Донбасса. — то есть, в течение двух ближайших дней, пишет сегодня Интерфакс-Украина.
Как говорится в совместном заявлении глав самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» Захарченко и Плотницкого, размещенного на сайте «Луганского информцентра», «Киев, используя радикалов, организовал и продолжает блокаду железнодорожных путей, угрожает блокадой автомобильных дорог, соединяющих республики Донбасса с Украиной».
«Мы вынуждены объявить, что, если до 00.00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введём внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР», — говорится в заявлении бандитов
Кроме того, в «ДНР» и «ЛНР» обещают прекратить поставки Киеву угля.
По мнению Захарченко и Плотницкого, транспортная блокада Донбасса противоречит минским соглашениям.
«Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) и других стран. Именно это и было одним из наших первых программных обещаний…», — заявили Плотницкий и Захарченко.
Напомню, на прошлой неделе Москва через российские СМИ также озвучила подобные угрозы.
В связи со всем этим теперь стало предельно ясно, кто выступает против блокады оккупированного Донбасса — это Россия, террористы ЛДНР и … Порошенко…
Следовательно, в этом вопросе Путин, Порошенко и террористы ЛДН являются единомышленниками.

Related

Події в Україні 2947692146645612656

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item