Полиция прокомментировала разгон участников блокады



В Донецкой области в понедельник, 6 февраля, полицейские пресекли попытку заблокировать движение автотранспорта на трассе между Бахмутом и Константиновкой вблизи города Часов Яр, сообщили в областном управлении Национальной полиции.
По данным полиции, неустановленные лица в балаклавах вблизи г. Часов Яр заблокировали проезд автобуса с сотрудниками Кураховской ТЭС, в основном — женщинами, а также транспорта военного назначения и аварийных служб, которые двигались в направлении Константиновки.
«В адрес правоохранителей, которые пытались восстановить порядок на автодороге, неизвестные высказывали оскорбления и препятствовали работе. На месте находился один из народных депутатов Украины (Семен Семенченко), — ред.«, — сообщили в полиции.
Как сообщили в ведомстве, прибывшие на место инцидента сотрудники Бахмутского отдела полиции во главе с начальником полиции Донетчины Вячеславом Аброськиным в пределах компетенции восстановили движение транспорта.

Полиция применила дубинки и слезоточивый газ против участников блокады. Об этом на своей странице в facebook сообщает журналист Игорь Громов. «Это произошло на ...

Related

Події в Україні 7468231062619598926

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item