Сепаратист з Хабарівська. Що відомо про замовника викрадення Гончаренко


Замовником спроби викрадення і нанесення каліцтв народному депутату України від БПП Олексію Гончаренку органи прокуратури називають депутата Лиманської районної ради на Одещині Олександра Кушнарьова.

В свободном доступе не слишком много информации об этом человеке, но вполне достаточно, чтобы иметь о нем достаточно четкое представление, повідомляє "ДС".
Как значится на официальном сайте Лиманского райсовета, Александр Витальевич Кушнарев является не только депутатом, но и главой депутатской фракции Оппоблока, что ничуть не удивительно, поскольку своих пророссийских и сепаратистских взглядов он не скрывает.
Кроме того, Кушнарев числится как директор Медицинского психотерапевтического центра "Грация", который специализируется
Как пишет сам Кушнарев на своей странице в соцсети "Однокласники", он родился российском Хабаровске, учился в школе молдавского города Рыбница, в транспортном колледже Кишенева и Военной академии материально-технического обеспечения в Ленинграде.
Как военнослужащий Советской армии Кушнарев служил в Челябинске, Подсдаме (Германия), а после окончания Ленинградской военной академии в 1984 году оседает в Одессе. Почему семейство Кушнарева не вернулось после развала союза в горячо любимый Челябинск, откуда родом его жена, или в не менее горячо любимый Хабаровск - вопрос риторический, климат в Одессе явно более приятный, так что свою любовь к России Кушнаревы решили реализовать в Украине.
Чтобы убедиться в масштабах любви депутата украинского райсовета к стране-агрессору достаточно просто посмотреть на его страницу в "Однокласниках". Александр Кушнарев свои взгляды и не пытался скрывать.
Дочь Кушнарева - Елена взгляды своего отца вполне разделяет:
Сын Кушнарева Геннадий, родившийся и проживший первые 12 лет своей жизни в Челябинске, был верным продолжателем дела отца, что закончилось для него весьма печально - 2 мая 2014 года он погиб в Одесском доме профсоюзов, задохнувшись от дыма при пожаре. Кушнарев-младший считался первым "коммисаром Одесской дружины" и принимал самое активное участие в сепаратистских акциях.
Сейчас о "героической гибели" Геннадия Кушнарева куча статей на сепаратистских пабликах, а его родственники даже сняли про него трогательный фильм с использованием все той же сепаратистской символики.
Собственно, как сказали в прокуратуре, именно месть за смерть сына и была главным мотивом Александра Кушнарева при совершении преступления против Гончаренко.
О том, как все было в деле с Гончаренко, последнее слово должно сказать следствие. Но даже независимо от этого семейство Кушнаревых уж точно заслужило на пристальное внимание со стороны правоохранительных органов.

Related

Гаряча новина 2256719662357574399

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item