В РФ подготавливают россиян к открытой войне с Украиной — российский политик



То, что происходит в последние дни на политических ток-шоу – не просто мрачный цирк. Это – пропагандистское обеспечения будущей полномасштабной войны с Украиной. 

На одном канале говорят, что мы должны засылать в украинские города диверсионные группы, на другом, что Киев – русский город, на третьем – что там не позволяют говорить по-русски, на всех – что в Киеве фашисты, которых надо срочно свергать. Ну и, конечно, гибнущие дети.

Такое предупреждение озвучил сегодня российский политик, президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман в Facebook. 

«Забывают, правда, сказать, что дети, как и взрослые, страдают с обеих сторон, а начали весь этот кошмар мы. (Кто не помнит, началось все с того, что присланная из Москвы шпана срывала государственные флаги Украины с административных зданий на Юго-Востоке и вешала флаги РФ(фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором). А поскольку шпана, что-то вроде нашистов, то они делали селфи на фоне флагов и посылали своим девочкам. Так и выяснилось, что они именно из Москвы. В Харькове и во многих других городах дестабилизировать ситуацию не удалось, в Донецке и Луганске – получилось.)», - напомнил он.

По словам Гозмана, про фашистский режим в Украине, гибнущих детей и необходимость срочной братской помощи говорят на росТВ люди не случайные – весьма высокопоставленные или просто «допущенные к столу», понимающие, что и когда говорить.

«Это не значит, что решение о войне принято, это значит, что оно рассматривается как возможное, высоковероятное. Не знаю, конечно, как оно может быть реализовано – как прямой ввод наших войск по просьбе «законного правительства Украины» - бывший премьер Азаров последние дни из телевизора не вылезает, или силами добровольцев и отпускников. Я бы очень хотел ошибиться!», - резюмировал российский политик.

Напомню, в минувшее воскресенье в ходе политического ток-шоу на пропагандистском телеканале "Россия 1" Гозман заявил о причастности России к войне на Донбассе. "На гражданах нашей страны лежит ответственность за тот кошмар, который там происходит… Потому что эта война - ужасная, она не могла бы продолжаться больше дня, если бы мы не поддерживали оружием, деньгами, людьми так называемых лидеров этих республик, которые с моей точки зрения - просто криминал», - сказал он тогда, и очень странно, что российский канал не вырезал это… 

Related

Події у світі 9087385487937251090

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item