Порошенковский холуй Чорновол клеймит НАБУ за дело Насирова


Главной задачей называющего себя политологом негодяя Тараса Чорновола во время сегодняшнего прямого эфира на радио ЭРА-FM было как можно сильнее дискредитировать НАБУ относительно его действий по «делу Насирова» — согласно соответствующим «темникам», состряпанным на Банковой.
Ваш покорный слуга в этом убежден. Тем более, что Чорновол как минимум дважды в передаче (она длилась в промежутке с 18 до 19 часов) «сокрушался» насчет того, как много различных ошибок и процессуальных нарушений допустило НАБУ при задержании Насирова и в процессе суда по избранию ему меры пресечения.
Сегодня днем точно такие же претензии к НАБУ также озвучивали два «эксперта» на Первом канале украинского радио (их фамилии я не старался запомнить, представлялись они кандидатами наук).
В последние дни аналогичные тезисы озвучивают многие провластные политики и «эксперты».

Цель данных усилий очевидна. У Порошенко надеются, что им удастся «уговорить» судей освободить жулика Насирова, а такими заявлениями политиков и «экспертов» (с дискредитацией НАБУ) они подготавливают почву для этого.
Если, вдруг, кто-то не знал до сих пор, то сообщаю, что Чорновол уже давненько тоже «работает» на Порошенко — исполняя различные грязные заказы. Ранее Чорновол, напомню, был активным помощником бандита Януковича. Бедный отец этого мерзавца тогда переворачивался в гробу, сейчас — тоже…
В данном случае очень подходит поговорка «в семье не без урода»…
Кстати, во время первого Майдана Тарас Чорновол обслуживал Януковича (в декабре 2004 года он вступил в бандитскую организацию под названием Партия регионов, соучредителем которой был нынешний президент Порошенко). А вот его однофамилица Татьяна Чорновол была активной участницей второго Майдана, но затем предала его идеалы и сейчас тоже работает на барыжную власть. В последние дни ее усилия были направлены на противодействие блокаде оккупированного Донбасса, за что позавчера она заслуженно схлопотала по физиономии от жены одного из ветеранов АТО.

Related

Події в Україні 8776641327331005741

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item