Порошенко готов на массовые убийства, лишь бы остаться у корыта — эксперт


Порошенко должен немедленно уйти в отставку. Дальнейшее его пребывание у власти ведет к катастрофе, к лавинообразному ухудшению политической, экономической, социальной, военной ситуации.
Такое мнение высказал намедни экономист и политолог, директор Института трансформации общества Олег Соскин.
«Надо говорить, что Революция Достоинства, когда был свергнут бандитский режим Януковича и Азарова, не достигла своей цели. К власти снова прорвались представители наиболее хищной части кланово-олигархических сил, трупоеды, мародеры, убийцы, которые для сохранения власти и приумножения денег, готовы на любые массовые убийства и репрессии», — подчеркнул Соскин.
Также он на днях заявил в эфире радио Эра-FM, что МВФ сейчас остановил кредитование Украины, поскольку этого пожелал новый президент США, являющихся главным акционером Фонда.
По мнению Соскина, в США больше не хотят поддерживать коррумпированный режим в Украине во главе с Порошенко.
Напомню в этом плане, еще в ноябре прошлого года Соскин озвучил предсказание, что в апреле-мает 2017 года валютный курс подскочит до уровня 35-50 грн за долл.
При этом, по его тогдашнему прогнозу, теперешняя власть будет сметена нынешней весной украинским народом. «Это уже будет не мусорная люстрация, это уже будут фонари», — зловеще предупредил Соскин.
Замечу, что весна еще не закончилась, приближается к завершению только первый весенний месяц…

Related

Політика 2191222712852135896

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item