Ультиматум Национального корпуса: власти дано два дня


Национальный корпус выставил барыжной власти еще более жесткий ультиматум, чем Штаб блокады оккупированного Донбасса…
В эти выходные президент и руководительница НБУ должны серьезно подумать и принять, наконец, адекватное решение в отношении банков страны-агрессора на территории Украины. Это жесткий ультиматум, который объявили активисты Национального Корпуса под НБУ 10 марта.
Пост с такой информацией накануне был размещен вчера на странице Национального корпуса в Фейсбуке.
Как отмечается в сообщении, активисты Национального корпуса не начали блокаду сразу и предупредили о ней заранее.
«Предупреждали долгое время и вкладчиков российских банков, чтобы граждане Украины могли забрать оттуда свои сбережения и не потерять деньги. Те же, кто не забрал деньги оттуда и продолжает целенаправленно таким образом финансировать боевиков, которые убивают наших Защитников на Востоке Украины, рискуют потерять средства уже с понедельника», — говорится в заявлении.
«С началом следующей недели Национальный Корпус перейдет к крайним мерам, при условии невыполнения президентом и Гонтарева требований националистов. НБУ будет заблокирован за предательство, которое совершает оказывает его руководство в отношении Защитников и всего народа Украины. Поэтому время одуматься есть, но оно уходит», — предупредили в Национальном корпусе.
Причем, по-видимому, для полной ясности властей данное сообщение озаглавлено фразой «НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОРПУС ДАЛ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО И ВАЛЕРИИ ГОНТАРЕВОЙ СРОК ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА».
Напомню, вчера также ультиматум по поводу российских банков выставил Штаб блокады оккупированного Донбасса. Только в нем власти было отпущено на закрытие банков две недели.
Впрочем, думаю, блокадники не рассорятся с Национальным корпусом из-за расхождения сроков и будут вместе «мочить» власть по этому вопросу.
Уже на следующей неделе в Киеве может быть очень интересно…

Related

Суспільство 3093661557890395233

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item