Семенченко пообещал обязательное возмездие барыжной власти


Нардеп Семен Семенченко выступил сегодня с необычайно резким и гневным заявлением, пообещав обязательно отомстить нынешней власти — всем тем, кто грабит, обманывает и убивает сейчас Украину…
23 мая 2014 добровольческий батальон «Донбасс» принял бой с подразделением оккупантов батальоном «Восток». На фото я вижу те же КАМАЗы, которые использовались для перевозки личного состава батальона «Восток». К одному из таких КАМАЗов привязали тело уже мертвого бойца батальона «Донбасс» с позывным «Федор» и долго волочили по дороге. Нелюди из батальона «Восток» вволю поиздевались над телом нашего боевого товарища. Я не хочу, чтобы семья нашего погибшего собрата еще раз видела эти кадры, поэтому я не прилагаю сюда фотографию «Федора» с вырезанным сердцем. Эти кадры мгновенно облетели всю Украину и стали символом жестокости и цинизма любителей «русского мира».
Я хорошо запомнил полковника Голубана, когда он вместе с Аброськиным командовал избиением ветеранов у Бахмутского блок-поста 6 февраля 2017 года. На видео я вижу этого же человека с оружием в одном строю с извергами из батальона «Восток». Я вижу рядом те же КАМАЗы, к которым привязывали тело нашего погибшего собрата.
Я и мои боевые товарищи свои выводы сделали. Но мы помним не только это. Мы помним тех, кто сдавал Донбасс и Крым; тех, кто выпускал Гиркина из Славянска; тех, кто не ответил за Иловайск, ДАП и Дебальцево; тех, кто давал команды бить ветеранов и привел полковника Голубана в Раду. Тех кто руководит репрессиями против добровольцев и выводит из-под удара Закона сепаратистов и коллаборантов. Всех тех, кто грабит, обманывает и убивает нашу Украину
Вы все ответите за то, что сделали.
К сожалению, сейчас вы все держите с заложниках сорокамиллионный украинский народ. Вы считаете, что вы очень умны, хитры, всех купили и продали, все учли и сделали. Вы ошибаетесь. И ответственность обязательно наступит.
Мы не угрожаем мы обещаем.
Как и то, что приложим все усилия, чтобы ответственность для вас наступила в правовой способ. Чтобы это было возмездием Закона и государства, а не местью отдельных людей. В любом случае вы обязательно еще увидите фотографии наших погибших товарищей и поймете, что справедливость есть.
Все так и будет.
***
Напомню, 15 марта этого года в Верховную Раду ворвалась группа «мусоров», среди которых, по-видимому, был и упомянутый Семеном Семенченко Голубан. Точнее, группу «мусоров» завел тогда в Раду политическая свинья Антон Геращенко…
Добавлю, что сегодня вечером в парламенте прозвучало совместное заявление двух фракций — «Самопомочи» и «Батькивщины» относительно этого Голубана…

Related

Події в Україні 1808196992546644747

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item