В Украину не пустили российскую дурочку Елену Воробей


Известную российскую актрису и юмористку Елену Воробей вчера, 2 апреля, не впустили на территорию Украины, куда она прилетела со спектаклем «Джекпот с доставкой на дом». 
Об этом накануне вечером сообщил «Обозреватель» со ссылкой на источник в Государственной пограничной службе Украины.
О проблемах на границе с Украиной сообщил и российский актер Оскар Кучера, который принимает участие в спектакле вместе с Воробей.
Руководитель «Ради громадської безпеки» Марк Гордиенко объяснил запрет на въезд российской актрисе ее выступлением в аннексированном Крыму.
«Наши пограничники в Киеве не пустили в Украину Елену Воробей. Она сначала придуривалась и говорила, что в Крыму она вообще никогда не выступала, потом начала угрожать нашим ребятам, что засудит их за потерянное бабло. РГБ подтвердило нашим погранцам, что у нас есть все данные на Воробья, и мы с удовольствием тоже посудимся. Лети, воробей, на Камчатку или в Сибирь», — написал Гордиенко на своей странице в Facebook.
Известно, что представление в Киеве все-таки состоялась, однако актеры играли без Елены Воробей. «Была полная импровизация. Актеры по очереди играли роль Воробей, постоянно забывали слова. Часть зрителей покинула зал прямо на первом действии», — рассказали очевидцы.
Ранее в интервью «Комсомольской правде» Елена Воробей назвала развязанную Россией войну на Донбассе «политическими разборками».
«Давайте в сторонке подождем. Мы в этой истории крайние. У них там все хорошо, кошельки набиваются, а мы крайние», — в частности, сказала актриса.
Напомню, в прошлом месяце СБУ запретила въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой, которую Россия выдвинула на участие в конкурсе «Евровидение».
Нардеп из Оппоблока Нестор Шуфрич в связи с этим расстарался перед Москвой, раскритиковав решение украинских властей и заявив, что «Украина выглядит мелочно и подло»…
При этом еще в январе было объявлено, что на Евровидение в Украину не пустят российских артистов из «черного списка», в котором пребывают Кобзон, Газманов, Расторгуев, Охлобыстин, Валерия, Лепс, Боярский, Пореченков и еще ряд отморозков…

Related

Події в Україні 2577511978251835180

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item