Касьянов: вся возня вокруг ЛГБТ — это дымовая завеса для бессовестных олигархов и вороватых чиновников


Настоящие равноправие и толерантность наступят тогда, когда и правые, и левые, правосеки, и гомосеки, и миллионы обычных граждан вместе выйдут на улицы отстаивать свои права. 
Выйдут против воровства, коррупции, беззакония, несправедливости, трусости и бесстыжести власть имущих. А полиция не станет им мешать, наоборот — будет охранять свой народ также тщательно, как сегодня оберегала голубую кровь Европы.
Об этом пишет известный общественный активист Юрий Касьянов, реагируя на сегодняшние события в Киеве.
Апдейт. Иметь равные права — значит не быть крепостным в собственной стране. Смешно всё сводить к богом данной сексуальной ориентации, когда кучка бессовестных олигархов и армия вороватых чиновников безнаказанно грабят страну и сдают её агрессору.
У нас «притесняют» голубых и лесбиянок не больше, чем украиноязычных и русскоговорящих.
Вся эта возня вокруг «защиты» прав ЛГБТ — совершенно надуманная вещь. Отвлечение внимания, дымовая завеса внутри страны, и прогиб перед голубым лобби на Западе.
***
Сегодня, 18 июня, в центре Киева провели Марша равенства, так называемый КиевПрайд, в поддержку прав представителей ЛГБТ-сообщества.
В мероприятии, по предварительным подсчетам Нацполиции, приняли участие 2500 человек. Они скандировали: «Права человека прежде всего!»
В связи с маршем в центре города за порядком следили свыше 5500 правоохранителей. В месте проведения ЛГБТ-прайда были установлены фильтрационные пункты, дежурили кинологи и конная полиция. У нескольких мужчин — противников Марша равенства — во время проверки полицейские обнаружили балаклавы и газовые баллончики.
Согласно сообщениям очевидцев, противники КиевПрайда недалеко от сотрудников конной полиции бросили петарду.
В результате шесть человек были задержаны, так как пытались прорваться сквозь полицейских. Их доставили в участок для выяснения данных. Затем пятеро были отпущены.

Related

Суспільство 3329640341705371708

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item