Бог шельму метит: у путинского помощника Суркова рак


Последние фотографии Суркова — помощника президента РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) Путина, который является куратором проекта «Новороссия» и руководит оккупированным Донбассом — вызвали бурное обсуждение в соцсетях и среди журналистов.
Об этом написал вчера в Фейсбуке блогер Ростислав Демчук, добавив, что у Суркова, похоже, рак, или какое-то другое тяжелое заболевание.
«Соболезнования в связи с болезнью Сурков мало у кого вызывает. А некоторые российские журналисты даже наоборот злорадствуют», — отметил блогер и процитировал главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова:
— Это Сурков?! Сурков. Вот что Нуланд с нашими мальчиками делает. Вампирша госдеповская.

Накануне большой резонанс вызвала также свежая фотография Путина, которую ваш покорный слуга сопроводил комментарием под заголовком — «Рожа российского фашизма»…
Кстати, у Путина тоже очень сильно изменилась внешность, только не по той причине, что у Суркова, а из-за многочисленных пластических операций на лице с целью «омоложения» (словно он актер Голливуда). Я писал ранее на эту тему — в частности, о том, как в марте 2015 года, когда Путин загадочно пропал аж на 10 дней, самой вероятной причиной чего была очередная пластическая операция.

Related

Події у світі 1787970180228363141

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item