Максакова заявила о готовящемся убийстве Саакашвили. Видео


Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова заявила, что была свидетелем разговора о готовившемся покушении на бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.
Об этом сообщает телеканал ZIK.
10-минутное видео —
Такое заявление Максакова сделала в эфире украинского политического ток-шоу «Другая Украина», ведущим которого выступал Саакашвили.
По ее словам, политика хотели убить некие «представители криминального мира, срощенные со спецслужбами».
«Они не переживали о том, что убьют, но не хотели, чтобы кто-то узнал, что это именно они. То есть и там Михаил смог заявить о себе так, чтобы показать свою независимость, бунтарские качества, которые серая масса не любит», — заявила Максакова.
Напомню, Вороненков в опубликованном 14 февраля своем первом в Украине интервью в «Цензор.НЕТ» заявил, что «Россия Путина — это то же самое, что Германия Гитлера».
23 марта Вороненкова застрелили возле гостиницы «Премьер-палас» в центре Киева.
Во время его похорон, 25 марта, российский оппозиционер Илья Пономарев пообещал отомстить за его смерть.
Позднее в тот же день Пономарев заявил, что Вороненков знал о причастности России к расстрелу Майдана.
Ну а к заявлению Максаковой о подготовке к убийству Михеилу Саакашвили стоит отнестись очень серьезно. Поскольку покушение против него могут совершить по приказу как из Москвы, так и из Киева (а потом будут кивать друг на друга). Ведь Саакашвили в последнее время очень жестко и справедливо критикует нынешнюю барыжную власть в Украине.
Так, в декабре прошлого года Саакашвили заявил, что Порошенко — главный барыга Украины. Причем, это, вне всякого сомнения, не только меткая, но и справедливая оценка.
Месяцем ранее Саакашвили высказал мнение, что Порошенко является союзником Путина в деле уничтожения Украины. И это тоже, увы, верное суждение…

Related

Гаряча новина 7614508746999851990

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item