Нас продолжают убивать твари, которые от безнаказанности уже давно потеряли чувство реальности — ветеран АТО


«Нардепы от 16 января, убийцы Небесной сотни, рыги Оппоблоку публично призвали в гости» русский мир «, Оплот с Харькова, титушки из Кривого Рога, сепаратисты из Донецкой и Луганской областей нас убивали и убивают здесь, на свободной земле — за четыре года никто не наказан! Никто! Режим Порошенко виновных «не нашел» …
Об этом пишет сегодня ветеран АТО, глава Штаба блокады Донбасса Анатольий Виногродский, реагируая на вчерашние события в Днепре.
Однако все добробаты уничтожены и давно всеми забыты, бывший служащий АП Януковича Матиос гоняется за добровольцами, и главные агенты Кремля — ​​это Семенченко и ветераны войны ..
При этом Голубан, который был террористом и боевиком ДНР, сейчас является полковником Нацполиции, а нас продолжают убивать твари, которые от безнаказанности уже давно потеряли чувство реальности.
Я имею несколько единиц оружия — и дома, и в машине, стараюсь держать ее при себе. Всегда заряженной и готовой к бою. Ведь путь к процветающей Украины не будет легким — нас ждут тяжелые времена. Потому что опять только нам самим придется уничтожать этих шакалов, потому что власть, как и в 2013-м, способна лишь на аферы «Роттердам +» … А убивать врагов, защищать себя и строить свою мечту будущее нам, как всегда, придется самим .
Я согласен с собратом. Получается, что опять только нас волнует эта страна. Только нам болит за ее независимость. Ждать, что задницы на диванах что-то сделают, нет смысла.
Мы снова один на один с врагом. И этот враг начал убивать. Поэтому у нас больше нет мирного пути …
К сожалению.

Related

Суспільство 8957318270722116375

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item