Украина возобновит поставки угля из Донбасса, когда «пушилины-захарченки» и «порошенки-гройсманы» сядут на нары — Семенченко


Ранее сегодня я уже писал, что в «ДНР» предложили полностью обеспечить Украину углем, и указал, что это является еще одним доказательством того позорного и преступного факта, что украинская власть путем закупки в ЛДНР угля фактически финансировала террористов. 
Только что озвучил свой комментарий на эту тему и нардеп Семен Семенченко.
«Интервью с предателем Украины Пушилиним в рашистском СМИ. Полезно знать о чем думает враг. А враг думает как бы впихнуть «ненавистным украм» уголь с шахт оккупированного Донбасса. Потому что без денег от украинских налогоплательщиков весь бюджет «молодых республик» летит в тартарары. Убивать украинских воинов без этой поддержки оказывается очень накладно», — пишет в Фейсбуке Семенченко.
Далее он неожиданно указывает, что хочет «поддержать» пушилиных и других захарченок в их беспокойстве об украинской экономике.
«Все будет, вы не волнуйтесь)) И поставки будут возобновлены. И шахтеры получат зарплату, а Украина — уголь из Донецка и Антрацита», — пообещал депутат.
«Только чуть позже. Когда вы будете сидеть в украинской тюрьме. А рядом на соседних нарах ваши торговые партнеры с якобы украинского правительства, СБУ, МВД, администрации президента. Вместе, за украинской решеткой, и продолжите с ними дискуссию о судьбе украинской экономики», — пояснил он.
А пока мы потерпим, добавил Семенченко.
«Есть ради чего терпеть. Потому что у нас, в отличие от вас, есть Родина. Слава Украине, мерзавцы))», — закончил он свой пост.
Напомню, 6 апреля Семен Семенченко пообещал обязательное возмездие нынешней барыжной власти в Украине.
И я с ним полностью согласен. После смены власти нынешнее руководство Украины должно будет ответить перед судом, в том числе, за финансирование террористов ЛДНР путем закупки у них угля. А еще за очень многие другие преступления…

Related

Економіка 483401556726056946

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item