Педро пришел к власти через падение караульного и лишится ее после падения караульного. И вот оно случилось


Ну вот, друзья, круг замкнулся. Те, кто знаком с парными случаями, знает, что это явление замыкает цепь, причинно-следственную связь, начало и конец. Сегодня случилось уникальное явление, но о нем позже.

Так начала сегодня вечером свой рассказ в Фейсбуке Лиза Богуцкая.
Сначала, всё-таки о том, на что может пойти хомо сапиенс, если есть прямая угроза его жизни? Поскольку человекоподобное существо — это продукт животного мира, то очевидно, любое животное, когда его загоняют — бросается на охотника или на хищника и т.д.
А вот представьте себе, если хомо сапиенсу угрожает не смерть, а потеря власти? А если ещё и потеря капитала, нажитого непосильным трудом? Смерть, в сравнении с остаться голым и босым — ничто. Для этого хомо сапиенса.

Нашему дону Педро угрожает все сразу — потеря бизнеса, накопленных средств, власти, уважения его детей, потому что больше никто не уважает… Ему угрожает потеря партнёров, Тузиков, прекрасных старушек, желающих сделать селфи… Самое главное — что потом нельзя будет выпить и перед слушателями сослаться на повышенный сахар.
Педро чувствует опасность. Ещё бы. Только упоротый идиот не почувствовал бы, что его кинули все. Остались только те, кто готов с ним в последний бой, потому что есть, что терять.
То, что Петя, как Путя — хейло, не оставляет сомнений даже у неприсоединившихся стран. Так бессовестно сотрудничать с сепарами и садить в тюрьму патриотов, которые спасли жирную задницу в 14 году, перевернуть все с ног на голову всего за 3 года — это было бы не под силу больше никому, я думаю. Именно поэтому, хорошо изучив психотип кулинара, Путин согласился с его назначением на пост президента Украины и дал задание Фирташу отработать механизм «водинтур».
Даже уже неинтересно повторять про АТО за считанные часы, тысячу в день солдатам, миллион на страховку… (Не веришь- запиши!). Все да рвоты противно.
Стало ясно, что шоколадное чмо может удержаться в кресле только используя опыт Раша коллеги. Будете смеяться, но когда я писала «в кресле», мой Т9, который меня просто бесит, в этот раз написал правильно — «в креМле».
Аресты, выдворения, депортации, убийства, запугивания, скупка совести…
Интересно, почём журналисты продают унцию совести? Педро скупает ее тоннами. Средств не жалеет.
Всему приходит конец.

Возвращаюсь к началу.
Помните, как Петро шел по ступенькам, по красно-кровавой дорожке в ВР принимать присягу? И мальчика помните, у которого выпало оружие. И его самого, как упал. Петька все видел. Тузики верещат про протокол. А если бы рядом взорвалась граната?
ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!! Она либо есть, либо её нет. Протокол тут ни при чем. Он прошел мимо. Переступил через боль, страдание, через совесть. И пошел за булавой.
Я все думала: когда же этому упырю придет конец?
Событие должно отзеркалиться. Он пришел к власти через падение караульного, он лишится власти после падения караульного.
И вот оно. Случилось.
Вчера, когда гарант в очередной раз нарочито выдавливал слезу у мемориала жертвам Голодомора, в обморок упал караульный.
Тузики нашли самое идиотское объяснение: солдатику фуражка сдавила мозг.
Не знаю, сдавила ли ему что-то фуражка, но Петру мы уже давно сдавили мозг.
Осталось главное — выбросить его на помойку истории.
Многие из вас писали, что если будет такое требование, вы выйдете. Так что, момент истины настал. Третьего декабря поем гаранту народную песню
ПРХ ХЛО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла!!!!!!
***
В Киеве во время вчерашних мероприятий, посвященных Голодомору в Украине 1932–1933 годов, участие в которых принимал Порошенко, стало плохо солдату из почетного караула.
Свидетели говорят, что караульный потерял сознание и упал. Его забрала «скорая».
По информации медиков, фуражка пережала солдату сосуды на голове.
Сам караульный подтверждает, что ему давило в голову, после чего резко стало плохо.

Related

Події в Україні 6351978882615841652

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item