Архивы раскрыли учредителей РПЦ МП – это Сталин и НКГБ


Российский политический и финансовый эксперт Слава Рабинович разместил пару часов фотографии рассекреченных документов советских спецслужб, из которых следует, что РПЦ МП был создан ими.
В документах четко указывается (ведь все надеялись на чрезвычайную секретность), что КГБ должно было подобрать епископов для собора из числа своих агентов и т.д.
Таким образом, все руководство РПЦ МП во времена СССР было из числа агентов КГБ.
Также не приходится сомневаться, что если тогда РПЦ МП учредили Сталин и НКГБ, то сейчас данной «религиозной» организацией управляют Путин и ФСБ.
Примечательно, что Порошенко является прихожанином УПЦ именно Московского патриархата и в июне 2009 года даже был рукоположен в диаконы.
Кстати, в ноябре прошлого года общественный активист Юрий Касьянов сообщил, что в домашнем храме Порошенко есть роспись с его «божественной» семьей, и выложил подтверждающее фото.
Напомню, общественная активистка Лиза Богуцкая, комментируя в мае этого года указ Порошенко о блокировке российских соцсетей, написала, что «наш БРЕХЛО № 1 первым делом должен был запретить РПЦ Московского патриархата»…

Related

Події у світі 8055614563885127446

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item