У Порошенко сдают нервы из-за Саакашвили и уже начались галлюцинации. Готовится отставка Луценко — источник


Пётр Алексеевич прошлой ночью был не в духе. Всюду мерещился Саакашвили. Саакашвили стоял за дверью, прятался в кабинете за тяжёлой портьерой, и залез даже под маленький нелепый диван с кривыми ножками австрийской работы семнадцатого века. После тюрьмы Миша сильно похудел, и теперь мог уместиться в пустом графине из-под водки.
Пётр Алексеевич ловким движением засунул графин в сейф, и запер на два ключа. И только после этого с облегчением вздохнул. Верная Монова через Фейсбук желала ему «на добранiч!» Бирюков демонстрировал очередные тактические ударные трусы. Пономарь докладывал про неизменные победы, и сулил светлое, триллионное будущее… И лишь Касьянов снова подрывал устои и распространял крамолу.
Пётр Алексеевич непроизвольно сломал карандаш на описании приключений гастролёра в Украине. Но дочитав последний абзац поджал губы и задумался… «Эх, Юга, Юга!.. Не я ли тебя вскормил, выпестовал, поставил на ноги, сделал генеральным прокурором?.. Так вот, кто под меня копает. Вот, кто вредит».
Пётр Алексеевич оглянулся на сейф с запертым в нём графином, и приказал соединить генеральным прокурором. «Я тебя породил. Я тебя и убью!»
На утро СМИ сообщили, что Юрий Луценко подал в отставку.
***
Этот юмористический рассказ написал сегодня известный общественный активист Юрий Касьянов.
Любопытно, что о намечающейся отставке генпридурка Луценко я уже писал ранее сегодня (об этом сообщили СМИ).
Наверное, нет дыма без огня…

Related

Політика 5091090990857917201

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item