Крысы уже бегут с мальдивского Титаника: два парламентария свалили с фракции позорного БПП


Из фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде сегодня вышли народные депутаты Виктор Кривенко и Павел Кишкарь.
Об этом с трибуны парламента заявил спикер Андрей Парубий.
Таким образом, количество членов фракции сократилась со 138 до 136.
Оба депутата были избраны в Верховную Раду от партии «Объединение Самопомич».
Объясняя причины этого шага, они заявили, что среди прочего якобы не согласны с позицией фракции относительно увольнения главы НБУ Валерии Гонтаревой и мэра Одессы Геннадия Труханова, пенсионной реформы, «карманного» аудитора НАБУ, деклараций для активистов-антикоррупционеров, давления на НАБУ и антикоррупционный комитет, а также касательно «махинации» с Роттердам +.
В общем, они — очень «хорошие», а сейчас, наконец-то, разобрались, насколько плохой БПП…
В действительности, и Кишкарь, и Кривенко — подлые людишки. Мало того, что они предали фракцию «Самопомич», по спискам которой прошли в Раду, и «тушканулись» в позорный БПП, так еще и очень долго там помогали этой фракции в ее мерзких делах. За что, кстати, наверняка, получали бабки.
Напомню, в июле 2016 года Кишкарь нагло наврал насчет того, откуда взялись в его декларации о доходах 1 млн 200 тыс. грн в перечне «подарки, призы, выигрыши». Он, видите ли, «выиграл» их в лотерею.
Причем, не просто «выиграл», как это делает, например, радикально продажный Ляшко, а потому что якобы научился пользоваться некой «математической моделью» (брехня в квадрате!).
Как я рассказывал, в августе 2015 года Андрей Садовой выступил с обвинением власти в подкупе ею парламентариев «Самопомочи».
Причем, через два дня это обвинение подтвердилось. 31 августа фракция «Самопомич» исключила из своего состава пять депутатов, которые в тот день поддержали в первом чтении изменения к Конституции. Среди них и эти два негодяя — Кишкарь и Кривенко…
Ну а бегут они сейчас из БПП, поскольку, по-видимому, чувствуют, «крысы», что «корабль Порошенко» уже идет ко дну…

Related

Політика 6225732219311616939

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item