Путин устроил на Донбассе геноцид миллионов людей — террорист Стрелков-Гиркин


Экс-главарь террористов «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) обвинил Кремль в безответственной политике, что привело к геноциду миллионов людей на Донбассе.
Как сообщает сегодня вечером Цензор.НЕТ, об он заявил на одним из информационных ресурсов.
— В связи с обострением ситуации на Донбассе и высокой вероятностью перерастания вялотекущих военных действий в полномасштабную войну, «Комитет» («Комитет 25 января» — объединение российских националистов) подчеркивает свою позицию о необходимости (в случае наступления ВСУ) полномасштабной военной поддержки республик Донбасса Вооруженными силами РФ.
А также призывает обратить внимание на продолжающееся вопиющее надругательство над стремлениями русских людей Донбасса и всей Новороссии воссоединиться с основной частью Русского народа в едином государственном образовании.
Также мы констатируем, что в результате безответственной политики Кремля и его местных ставленников, миллионы русских людей Донбасса продолжают находиться в условиях острейшего социально-экономического бедствия, сравнимого по последствиям с геноцидом.
***
Отмечу, что Гиркин не первый раз оглашает резко критические в отношении Путина заявления.
Например, напомню, летом 2016 года этот бандит предсказал, что в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) уже вот-вот созреет заговор против Путина, а саму эту деградирующую недоимперию ждет развал в течение ближайших двух лет…
А в прошлом году Гиркин заявил, что ополченцы не сбивали малазийский Боинг. Тем самым он подтвердил вину за это преступление России и ее главнокомандующего Путина.

Related

Події в Україні 1447565010557051162

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item