Скандал с использованием певицы Приходько в пиаре Порошенко набирает обороты: министр Нищук решил врать


Как ранее сообщалось, 18 февраля в интернете появился новый рекламный ролик президента Украины Петра Порошенко, одним из действующих лиц которого стала известная украинская певица Анастасия Приходько. В связи с чем она выразила крайнее возмущение этой подлостью и потребовала снять ролик с эфира или вырезать с него часть с ее участием…
Сегодня министр культуры Евгений Нищук прокомментировал участие певицы Приходько в предвыборном ролике Порошенко. Поскольку, по словам артистки, именно Нищук просил ее сняться в ролике.
ТаблоID обратился в пресс-службу министра и получил ответ.
«Действительно, разговор Евгения Николаевича с госпожой Анастасией была относительно просто принципиального согласия в съемках условного видео-ролика. Ведь это сфера культуры, а они являются знакомыми и имеют контакты друг друга. Все дальнейшие переговоры велись продюсерами ролика с одной стороны и продюсером певицы Денисом Путинцевым с другой стороны, который был проинформирован о содержании съемок и способствовал их проведению «, — заявили у Нищука.
«После того, как информация от певицы распространилась сетью Интернет, мы неоднократно пытались связаться с Анастасией, однако на контакт со вчерашнего вечера и до сих пор она не выходит. Опять же, по имеющейся у нас информации, на сегодняшнее утро ролик, в котором снималась певица, уже перемонтирован, и сейчас на экранах он уже без ее участия «, — добавили представители министра.
Действительно, отмечает издание, ролик с участием Приходько уже удален с YouTube.
Позже Путинцев, которого Нищук назвал продюсером Приходько, ответил на это в своем Facebook.
Если коротко и мягко передать текст этого сообщения, то Путинцев обвинил Нищука во вранье.

Related

Події в Україні 3887445028185466475

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item