Чтоб никто не догадался: украинский парламентарий летал в Москву через Вену


«Источник информации на 100% уверен, что не обознался»…
Внефракционного народного депутата Украины, экс-регионала Евгения Мураева недавно «застукали» в московском отеле премиум класса Lotte Hotel Moscow.
Об этом в своем Facebook сообщил журналист Роман Бочкала.
«Источник информации на 100% уверен, что не обознался. Патриоты в погонах подтвердили, что действительно 29.01 Мураев покинул Украину рейсом Киев-Вена. И в тот же день из австрийской столицы переместился в Москву. А 01.02 в обратном порядке вернулся в аэропорт «Борисполь», — написал он.
По словам журналиста, формально Мураев имел право находиться в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором), однако журналист напомнил, что нардеп, как носитель гостайны, был обязан оповестить о визите режимно-секретный отдел аппарата Верховной Рады.
«Если бы Мураев не был официальным лицом, а Россия агрессором, данный факт не вызвал бы вопросов. Но у нас война с РФ. Поэтому я спрашиваю, какие дела привели народного депутата Украины в Москву? С кем он там встречался? Отражена ли эта поездка в рабочем графике? Согласно календарному плану ВР, в эти дни должна была проводиться работа с избирателями. Возможно, Мураев проведывал наших заробитчан?
Наверное не зря Служба Безопасности Украины предлагала закон, запрещающий народным избранникам поездки в РФ. Если бы его приняли, сейчас бы Мураев уже давал показания», — добавил Бочкала.
Наверное, Мураев получил в Москве какие-то новые ц.у. и договорился об очередной порции бабла — на «плодотворную» антиукраинскую деятельность…
Напомню, 29 ноября прошлого года пять парламентариев устроили демарш на мураевском телеканале NewsOne — они покинули студию после заявления подонка Мураева, что Майдан был государственным переворотом…

Related

Політика 6433749165416662678

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item