В центре Киева совершено нападение на Мустафу Найема, депутату сломали челюсть

В центре Киева совершено нападение на Мустафу Найема, депутату сломали челюсть
Мустафа Найем
В центре Киева неизвестные совершили нападение на народного депутата Мустафу Найема. Инцидент произошел в результате конфликта на дороге.
Об этом сообщает Громадське.
Депутат с травмами находится в отделении скорой помощи.
"Передо мной ехала машина, возможно, сопровождения. Водитель несколько раз пытался нарушить правила дорожного движения, "подрезать" меня. Я остановился, подошел поговорить с ним, потом вызвал полицию. Пока она ехала, на место приехали еще несколько человек, что было дальше помню не очень хорошо - получил сильный удар, и не один. Какие травмы - пока не понимаю, но очень сильно болит голова и наверняка что-то с челюстью", - рассказал Найем изданию.
Председатель патрульной полиции Киева Юрий Зозуля подтвердил факт нападения на депутата. По его словам, подозреваемые сначала скрылись с места инцидента, однако полиция их задержала.
"В целом четверо задержанных. Дело по определенной статье уже потом квалифицируют, но похоже, что это - хулиганские действия", - сказал Зозуля.
На своей странице в Facebook Найем также прокомментировал инцидент и отметил, что это был обычный дорожный конфликт, никак не связанный с его деятельностью.
"Большая просьба не создавать ажиотаж. Комментариев, фотографий и трагических рассказов не будет. Это не касается моих депутатских полномочий, удостоверение не предъявлял и это не связано с моей политической деятельностью", - уточнил депутат.
Ранее сообщалось, что полиция Киева приняла от Витренко заявление о нападении.

Related

Гаряча новина 789555887327205420

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item