Радикально продажному нардепу разбили нос после скандального эфира Ньюсван. Видео


Внефракционный депутат Мельничук и его бывший коллега по радикально продажной фракции Линько подрались накануне после эфира на телеканале Newsone, который был посвящен персональной коррупции президента Порошенко
Как сообщает сам канал, Мельничук пытался ударить Линько еще во время эфира «Украинского формата» из-за исключения его из фракции «Радикальной партии».
Ведущий Василий Голованов не дал это сделать. Но после эфира Мельничук все-таки встретил Линько и ударил возле сцены.
Как только они вышли из эфира, произошла драка.
Во время эфира Мельничук обвинил «Радикальную партию» в том, что они «легли» под президента Порошенко.
Внефракционный депутат беглец Онищенко заявил, что по указанию Порошенко лидер «Радикальной партии» Ляшко получил $ 1 млн за исключение из партии Мельничука.
А Мельничук заявил, что у него есть документальное подтверждение фактов, что в его отсутствие в парламенте использовали поддельную карточку для голосования: «Ляшко давал ее кому-то из группы, чтобы они голосовали за некоторые законопроекты. И это тоже факты коррупции».
Ленько начал отрицать это, заявив, что Мельничук сам «продался».
Хочу заметить, что хотя не питаю позитивных чувств к Мельничуку, но то, что он дал по роже Линько — одобряю. Радикально продажных нардепов и, в первую очередь, главного их клоуна Ляшко надо лупить всех — и, желательно, каждый день…

Related

Політика 2706383812652985112

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item