С-300 в Сирию уже не поедут

С-300 в Сирию уже не поедут

Вот и всё. В какие-то считанные дни, или точнее часы, весь наращиваемый ура-патриотизм запоребрья, в связи с анонсированными поставками С-300 в Сирию, для борьбы с наглым мировым капитализмом, сдулся в ноль!
Сначала, помощник президента РФ (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) Владимира Путина по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин заявил, что С-300 в Сирию не поедут, поскольку о подобных поставках даже переговоры не начали вестись.
А теперь ещё и Песков заявил, что такие поставки никогда не анонсировались.
Так, что же это такое? Высокодуховная зрада? Пожалуй, да. И небезосновательная.
Напомню, что если коалиция ограничилась лишь разовым ударом по Сирии, то Израиль осуществляет таковые чуть ли не в ежевечернем режиме.
Причём вполне успешно накрывает как РЛС Асада, так и иранские позиции, РСЗО и, судя по последним видео –  которые неистово нахваливались кремлевской пропагандой после удара коалиции.
И вот, после этой безумной эйфории, и начала регулярных атак ВВС ЦАХАЛ по Сирии, а так же неожиданного появления Биньямина Нетаньяху 9 мая в Москве, официальные лица, в лучших традициях дворового гопника, восклицают: “С-300, С-300? Какие С-300?”.
Похоже и вправду, что уже – никакие.

Related

Події у світі 7918108920057079191

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item