«Путин прав»: Украина может развалиться на «несколько кусков», поскольку украинцы — дебилы и идиоты, — Гордон. Видео

«Путин прав»: Украина может развалиться на «несколько кусков», поскольку украинцы — дебилы и идиоты, — Гордон. Видео
К сожалению, Путин прав, говоря, что Украина — недогосударство…
Президент России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) Владимир Путин оказался прав, когда называл Украину недогосударством, заявил известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.
Об этом передало издание «Главред».
«К сожалению, Путин прав, говоря, что Украина — недогосударство. Потому что мы не видим сильной вертикали. Мы не видим проявлений государственной власти там, где государство должно себя проявлять. Мы не видим заботы государства о гражданах — это то первое, с чего должно начинаться государство», — сказал журналист в интервью телеканалу «112 Украина».
При этом Гордон выразил опасение, что Украина и вовсе может развалиться на «несколько кусков».
«И то, что мы глазом не успеем моргнуть, и от Украины не успеет остаться несколько кусков, и то, что мы ничего не сможем с этим сделать, это вполне возможно», — утверждает он.
Издание также напомнило, что в минувшем месяце Гордон назвал украинцев дебилами и идиотам.
«Мне один друг депутат говорит, тебе легко, ты правду говоришь, тебе об электорате думать не надо, а мы постоянно оглядываемся, они ж за нас голосуют. Я никогда не думал, что у нас столько дебилов, идиотов и людей, которым безразлична судьба своей родины. Говорю я, подчеркивая, что после этих слов я точно не собираюсь баллотироваться. Я говорю, что у нас большинство народа – дебилы, идиоты и люди, которым плевать на свою страну. И от этого наши беды, потому что они выбирают таких же дебилов, идиотов и тех, кому плевать на свою страну», – заявил тогда Гордон.
Вряд ли нужно пояснять, почему эти его фразы очень понравились прокремлевским российским СМИ…

Но, конечно, с логикой Гордона трудно не согласиться. Особенно насчет того, что как могли украинцы выбрать себе такую власть — барыжную, олигархическую, продажную и т.д. Да еще и после Майдана…

Related

Події в Україні 1051472679976148642

Post a Comment

emo-but-icon

Ми у соцмережах

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item