Крымское болото завоняло: перекрасившееся жулье творит все, что хочет — «Эхо Москвы»

Крымское болото завоняло: перекрасившееся жулье творит все, что хочет

Крымские чиновники и депутаты находятся в легкой растерянности и не понимают, что происходит в Крыму и в России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором), заявил известный крымский блогер Александр Горный на «Эхе Москвы», передает сегодня издание «Гордон».
«Настроение гнусное и не только у меня. Что-то надломилось, всегда есть последняя капля от которой может рухнуть все… С одной стороны, у них борется еще тот, украинский менталитет, что если что-то не так, то можно побузить или громко хлопнуть дверью. В России такие фокусы не проходят, можно лишиться и кормушки, и бизнеса который у всех есть, и заклеймят белоленточником, что в Крыму довольно опасно для репутации», – написал он.
По словам блогера, крымских чиновников и депутатов, кроме личного будущего, волнуют вопросы, когда в РФ отстранять от власти руководителей оккупационной власти Сергея Аксенова (уголовная кличка «Гоблин» — Пророк) и Владимира Константинова, а также есть ли в РФ деньги на продолжение крымских проектов и как реагировать на пенсионную реформу в России.
«Информационная государственная машина в Крыму приготовилась к обороне, она особо не расслаблялась, так как рейтинг Аксенова не меньшая скрепа, чем рейтинг Путина, и он, по моим оценкам, падает… Новостную ленту местных СМИ наполняют какие-то тупые радости и заметки с пометкой «молния», которые нормальному человеку покажутся бредом. Стали больше говорить про украинскую угрозу и всяких врагов крымского народа, которые шуруют на полуострове», – продолжил он.
Горный добавил, что в последнее время в Крыму началась «охота на ведьм».
«Крымчан стращают различными угрозами от СБУ и Запада. Слова «блогер» и «общественник» стали в Крыму ругательными, а точнее синонимами словам «предатель», «шпион». Очень востребован образ врага, который постоянно мешает местным чиновникам добиваться высоких целей… Как итог, в Крыму полностью убили здоровую общественную инициативу на местах, так как люди понимают, что все их попытки достучаться до властей абсолютно бесполезны, а иногда и опасны для здоровья», – отметил он.
Блогер добавил, что общественность Крыма занимается тем, что ей разрешают власти.
«Политическая и общественная поляна в Крыму полностью зачищена, перекрасившееся жулье творит все, что хочет, идет регулярная охота на ведьм, и если бы не Федеральный центр, то проект «Крым вернулся в родную гавань» был бы провален», – подчеркнул он.
Горный резюмировал, что будущее у Крыма «очень призрачное», а полуостров превращается в «вечное болото».
Напомню, о том, какой беспредел творится в оккупированном Крыму, Александр Горный поведал еще летом 2016 года и предоставил тогда подтверждающие видео и фото в статье для «Эха Москвы» 

Related

Події в Україні 449129487395159213

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item