Срочная новость! Путина уже неделю никто не видел

Срочная новость! Путина уже неделю никто не видел

Президент России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессоромВладимир Путин уже почти неделю не появлялся на публике, что стало темой для обсуждения в социальных сетях. В популярных Telegram-каналах заявляют, что у главы государства нет публичных мероприятий. «ОколоКремля говорят, что в президентском графике отменены все публичные мероприятия в период со 2 по 8 июля. В ход идут пока „консервы“ пресс-службы недельной давности», — отмечается в сообщении «Незыгаря». 
Как передает сегодня издание Znak.com, в последний раз на людях Путин появлялся 28 июня. Тогда он осмотрел площадку парка футбола ЧМ-2018 на Красной площади, где сыграл в футбол с главой FIFA Джанни Инфантино, посетил павильон, в котором выставлен кубок чемпионата мира, и открыл матч между игроками детского клуба «Тотем».
Болельщики ожидали, что глава государства 1 июля посетит игру 1/8 финала ЧМ-2018 сборной России против Испании. Однако вместо него на трибунах оказался премьер-министр Дмитрий Медведев со своей супругой, которые стали свидетелями сенсационной победы россиян.
Отсутствие Путина заметили зарубежные СМИ. Так, Der Spiegel в одном из материалов указал на то, что когда подопечные Станислава Черчесова одержали волевую победу над «красной фурией», на стадионе отсутствовал только один человек — президент РФ. Позже пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков постарался убедить прессу в том, что шеф «от всей души» болел за национальную команду.
Президент РФ посетил только самый первый матч мундиаля — когда россияне играли против Саудовской Аравии. Другие игры национальной сборной (против Египта и Уругвая) он пропустил «из-за высокой занятости», поясняли в Кремле. Нет уверенности и в том, что Путин посетит матч ¼ финала Россия — Хорватия. «Нет, пока не понятно», — сказал Песков.
Чем конкретно занят Путин, неизвестно. В прокремлевских СМИ вышли короткие видеосюжеты о том, что 2 июля президент провел встречу с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым, а 3 июля — с врио губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским. Однако нельзя исключать, что это как раз те заготовленные «консервы». Среди других новостей, поступающих из Кремля, — подписанный 4 июля президентом закон о повышении пошлин при выдаче загранпаспортов и водительских удостоверений.
Сейчас россияне в соцсетях теряются в догадках, куда мог деться Владимир Путин. Появились предположения, что он занят подготовкой к встрече с президентом США Дональдом Трампом, которая запланирована на 16 июля в Хельсинки. Наблюдатели надеются, что глава государства найдет в своем плотном графике свободное время и все-таки покажется в ближайшие дни на публике, а затем посетит самое главное событие этого года — финал ЧМ-2018, который пройдет в Москве 15 июля.
В последний раз Путин пропадал из публичного пространства в феврале этого года. Тогда Песков сообщил, что «президент простудился, но продолжает работать». Вопросы о состоянии здоровья президента возникли после его встречи с финалистами конкурса «Лидеры России». В начале своего выступления Владимир Путин извинился перед собравшимися за севший голос.
Напомню, 5 марта 2015 года Путин тоже загадочно пропал, а появился только 16 числа и ничего никому не объяснил. Наиболее вероятной тогда рассматривалась версия о неудачной пластической операции на его лице…

Related

Події у світі 6108256376647434026

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item