Трамп очередным дебильным заявлением обрушил российский рубль

Трамп очередным дебильным заявлением обрушил российский рубль

Курс российского рубля резко обвалился сегодня вечером после заявления американского президента Дональда Трампа об опасности вмешательства России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) в предстоящие выборы в США, передает РБК.
За полчаса курс евро вырос на 81 копейку, доллар подорожал на 72 копейки.
Рост иностранных валют начался в 19.12 мск, когда американский лидер выступил с заявлением об опасности российского вмешательства в выборы в ноябре 2018 года, когда будут переизбираться члены нижней палаты конгресса и треть сенаторов, а также губернаторы большинства штатов.
В 19.12 доллар на Московской бирже стоил 62,72 рубля, евро — 73,28 рубля. Через полчаса, в 19.42 доллар достиг отметки 63,44 рубля, евро вырос до 74,09 рубля.
ProChart               Отмечу, что рубль уже через полчаса перестал падать, а скоро, скорее всего, откатится назад в связи с тем, что на рынке разобрались — заявление Трампа фейковое (лживое).
Как написал в Twitter этот дебил, Россия будет пытаться помочь Демократической партии США на выборах в Конгресс в ноябре 2018 года.
«Я очень обеспокоен, что Россия будет сильно бороться, чтобы повлиять на будущие выборы. Учитывая тот факт, что ни один президент не был более жестким с Россией, чем я, они будут очень сильно проталкивать демократов. Они определенно не хотят Трампа», — написал он.
Безусловно, он врет, говоря на белое — черное. Москва будет помогать на выборах именно Республиканской партии, в которой состоит Трамп.
О том же, насколько Трамп «жесткий» по отношению к России, он убедительно продемонстрировал 16 июля на встрече с Путиным в Хельсинки…
Позорный клоун…

Related

Події у світі 3641716516364104241

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item