Это страшное и подлое преступление Путина будет полностью раскрыто

Это страшное и подлое преступление Путина будет полностью раскрыто

Путин и путинский дружок бандит Пригожин, убив журналистскую расследовательскую группу Орхана Джемаля, выехавшую в ЦАР расследовать Пригожина и Ко. по контракту ЦУРа Михаила Ходорковского, очень сильно ошиблись. Примерно так же, как и с Боингом в 2014 году…
Corbeau News и министерство информации ЦАР отмечают, что нападавшие были в головных уборах – однако если в сообщении ведомства используется слово «enturbanees», которое на русский язык можно перевести как «в тюрбанах», то Corbeau News использует слово «cagoules» – балаклавы, под которыми «были скрыты лица» убийц.
Об этом сегодня пишет в блоге «Обозревателя» Российский публицист и финансист Слава Рабинович.
«Странно, но трое журналистов, казалось, хорошо понимали, что говорили им убийцы», – передаёт издание, отмечая, что убийство было спланированно и, вероятно, исполнено вовсе не представителями местных вооруженных группировок.
Путин и путинский дружок бандит Пригожин, убив журналистскую расследовательскую группу Орхана Джемаля, выехавшую в ЦАР расследовать Пригожина и Ко. по контракту ЦУРа Михаила Ходорковского, очень сильно ошиблись. Примерно так же, как и с Боингом в 2014 году – потому что расследование будет выведено из под контроля СКР, Генпрокураторы, и вообще всей путинской юрисдикции.
Такие международные организации, как «Репортёры без границ», «Conflict Intelligence Team», «Центр управления расследованиями» и т.д., со временем, полностью раскроют это страшное и подлое преступление, без СКР, Генпрокураторы, и вообще всей путинской ОПГ.
Сейчас абсолютно не надо не только слушать, но и обсуждать, что доносится из глубоких глоток МИДа, СКР, российского телевидения, Марии Захаровой, Максима Шевченко и других подобых источников д*рьма.
Вспомните, что доносилось в 2014 году, с распятыми мальчиками, «несвежими трупами», испанскими диспетчерами и украинскими лётчиками. И что стало известно относительно быстро. И в этом деле будет точно так же.

Related

Події у світі 4064100618647766368

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item