Журналисты «ТСН» собирают подписи против участия жены Медведчука в «Танцах со звездами»

Журналисты «ТСН» собирают подписи против участия жены Медведчука в «Танцах со звездами»

Журналисты «ТСН» телеканала «1+1» выступают против участия в ближайшем шоу «Танцы со звездами» телеведущей и жены Виктора Медведчука Оксаны Марченко.
Соответствующие заявление опубликовал сегодня вечером корреспондент ТСН телеканала «1+1» и ведущий программы Спецкор на «2 + 2» Александр Моторный на своей странице в  Facebook.
«Мы не разделяем это решение руководства канала и осуждаем появление в телевизионном эфире лица, которое связывают близкие отношения с президентом Российской Федерации (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) Путиным. Муж Марченко, Виктор Медведчук, неоднократно делал пророссийские заявления, в частности, якобы о том, что в Украине идет не внешняя агрессия, а гражданская война. Супруги ни разу за годы войны не осудили российскую агрессию в Донбассе и аннексию Крыма», — говориться в сообщении.
По мнению журналистов, даже тот факт, что шоу является развлекательным, не оправдывает появления жены Медведчука Оксаны Марченко в эфире телеканала.
Журналисты указали, что не могут повлиять на другой проект канала, но считают, что должны заявить о своей позиции открыто.
«ТСН как неотъемлемая составляющая «1 + 1», всегда четко и последовательно стояла на позициях территориальной целостности, независимости и сохранения суверенитета Украины. Для нас — это не чужая война. А патриотизм — не просто слова. Репутация ТСН — это репутация каждого из нас, «- подчеркнули журналисты.
Также Александр Моторный сообщил, что журналисты «ТСН» собирают подписи против участия в шоу Оксаны Марченко и обнародовал список тех, кто уже подписался.
Фото Oleksandr Motornyi.
Фото Oleksandr Motornyi.
Фото Oleksandr Motornyi.
Думаю, Коломойскому придется пойти на встречу коллективу…

Related

Суспільство 1265021398349794140

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item