Гриценко вычеркиваем! «Украинская правда» подтвердила информацию про Балогу

Гриценко вычеркиваем! «Украинская правда» подтвердила информацию про Балогу
Сегодня рано утром я приводил скандальную информацию о том, что одиозный Балога возглавит избирательный штаб Гриценко, со ссылкой на два источника (СМИ), один из которых ненадежный. Однако около часа назад ее также подтвердила «Украинская правда»…
«Внефракционный народный депутат и экс-глава секретариата президента времен Виктора Ющенко — Виктор Балога возглавит избирательный штаб кандидата в президенты лидера партии «Громадянська позиція» Анатолия Гриценко», — написала УП и добавила, что об этом ей стало известно сразу из нескольких источников в партии и вне ее.
По их словам, такое решение 6 сентября сообщило руководителям областных организаций партии «Громадянська позиція».
Собеседники УП отмечают, что Балоге поручено собрать и организовать эффективную работу штабов Гриценко по регионам.
«Украинская правда» обратилась за официальным комментарием к Балоге, однако трубку подняла его помощница, которая сообщила, что ответ будет позже.
Утром ваш покорный слуга писал об этих же сведениях от 112-го телеканала и агентства LIGA.net. Причем, телеканал сообщил данную новость еще вчера.
Однако Гриценко, прекрасно зная о бушующих страстях в обществе в связи такой резонансной новостью, сегодня не соизволил огласить четкое опровержение.
Исходя из всех этих обстоятельств можно сделать вывод, что информация про Балогу является достоверной.
В связи с чем, ваш покорный слуга, вычеркивает Гриценко из членов демократической оппозиции к нынешней власти и, соответственно, из числа тех политиков, которых можно было бы поддержать на будущих президентских выборах.
Увы…
Впрочем, не уверен, какое у меня чувство сейчас преобладает в связи с вышеописанным — огорчение или возмущение…

Related

Політика 8872111205045212593

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item