План Киссинджера для Трампа: РФ прекращает войну на Донбассе, Запад «забывает» о Крыме - Bild



Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер разработает для избранного президента США Дональда Трампа план по восстановлению отношений с Россией (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором)

Об этом со ссылкой на спецслужбы и информацию из штаба Трампа пишет немецкое издание Bild.
По данным издания, Киссинджер не только порекомендует будущему главе Белого дома снять с России санкции, введенные за аннексию Крыма и агрессию против Украины, но и признать право Москвы на сферу влияния в Украине, Беларуси, Грузии и Казахстане.

Также предполагается, что будет разработан некий "план политического и экономического развития Украины". Он предполагает, что Россия "будет гарантировать безопасность восточной части страны" (постепенно уходит оттуда), а Запад, в свою очередь, формально называя Крым украинским, признает право РФ на оккупированный ею полуостров и "не делает из этого проблемы".

Генри Киссинджер – бывший советник президента США по национальной безопасности и госсекретарь США в 1973–1977 годах. Был одним из авторов политики "разрядки" в отношениях между США и СССР. В 1973 году был удостоен Нобелевской премии мира. 

Напомню, 19 декабря этого года американские выборщики официально избрали дебила Трампа президентом США. 

Related

Політика 6774681487468413785

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item