"Настоящее Моторолы и Гиви — это будущее Аксёнова и Константинова. Предатель, помни, россия всегда своих бросает — всегда!" - Кримський бандерівець

Як і очікувалося, в Росії шоковані тим, що українці не сумують за Гіві, який катував і вбивав українських військових і мирних жителів.
Аксьонов і Константинов. Фото:Крым.Реалии

"В Донецке сегодня ликвидирован очередной террорист — Гиви отправился навстречу к Мотороле и киднеперше Лизе с оркестром. Пропагандисты пишут: “Гиви был убит в собственном кабинете, по которому выстрелили из РПО Шмель”. Как вы уже знаете, цель дайджестов заключается в том, чтобы не только показать, как живёт аннексированный Крым, но и прежде всего, что в Крыму живут патриоты Украины. Именно из их сообщений составляются выпуски и даются комментарии к новостным статьям. Сегодня я решил сделать выпуск из комментариев крымчан про ликвидацию боевика." Про це пише у своєму блозі Кримський бандерівець, продовжуючи:
Некоторые сообщения я дополню ссылками на аналитические статьи, скриншотами российских новостей и фотографиями. Гиви не достоин целого выпуска, но крымчане достойны быть услышанными. Отмечу, что характер сообщений жителей оккупированной россией части Донбасса практически аналогичен тому, что вы прочтёте ниже. Конечно, я говорю о патриотах. Итак, начнём:
1. “Взорвали кабинет Гиви”, — в этой новости странным и ненормальным кажется только то, что у Гиви был “кабинет” (видео).

2. Земля тебе бетоном, ублюдок!
3. В скрепной уже начали на обоссанных Обамой стенах портреты Гиви рисовать?
4. Зашел в ленту, а тут!!! Сами понимаете, пошел за шампанским!
5. Согласно буддистскому поверию, “ополченцы днр” в следующей жизни становятся петухами из говна, а фекальные сталактиты — их надгробиями.
6. Лично у меня возникает вопрос — что в память о Гиви будут из говна лепить свинособаки?
7. Гиви с утра порадовал. (прим. Подобных сообщений было море).
8. Как и ожидалось, в россии шокированы тем, что украинцы не скорбят по Гиви, который пытал и убивал украинских военных и мирных жителей: “Украинские СМИ цинично отнеслись к убийству ополченца Гиви в ДНР”, — пишут пропагандисты (фото-скрин).
Тем временем другие российские пропагандисты ведут прямую трансляцию с места зашквара, а “музей новоросии” в Питере создаст экспозицию террориста. А когда-то Санкт-Петербург считался культурной столицей россии (скрин).
Таков жизненный путь типичного ко-ко-лченца: 1 — охранник АТБ; 2 — террорист с оружием из военторга; 3 — зашкварен в кабинете с помощью оружия из военторга на фоне российского флага как доказательства “гражданской войны”(фото).
Напомню, что Гиви неоднократно грозился дойти до Киева и Львова (скрин),
а российские пропагандисты всегда приезжают на Донбасс ПЕРЕД возобновлением боевых действий или ликвидацией очередного террориста для красивой картинки. Совпадение? Не думаю (скрин сообщений Коца — пропагандиста “Комсомольской правды”).
9. Скорблю. Скорблю, потому что будний день и нельзя начать праздновать прямо с утра.
10. Простите, что отвлеку вас от зашквара Гиви. На админгранице с Крымом задержан бывший украинский военный, изменивший присяге. Он ехал на материк к семье и показал аусвайс. Количество обесточенных населенных пунктов в Крыму увеличилось до 49. Оккупанты традиционно обвиняют погоду. А керченским школьникам рассказали, что делать в случае ядерной войны. Готовят (фото).


Всё, продолжайте ликовать.
11. Рецепт петуха по-днровски: 1) Маринуете в бояре; 2) Помещаете в закрытое пространство; 3) Поджариваете до характерного цвета донецкого угля.
12. ВИА “Лифт” ГРУ МО рф по многочисленным просьбам радиослушателей исполнит композицию Римского-Корсакова “Полет шмеля”.
13. Это что за день такой! Только утро, а уже праздник какой-то! Лифтер дал о себе знать. Прочтите статью “Лифтспецсервис днр”.
14. Ало, это радио “ДНР”? Поставьте, пожалуйста, “Полет шмеля”!
15. В российских новостях все разговоры начинаются только с Гиви, в украинских — с погоды. И действительно — удивительно солнечный день.
16. В лифте мочили, в кабинете мочили. Пора мочить в сортире! Прочтите статью “От ФСБ нигде им ни спрятаться, ни скрыться”.
17. Режим тишины распространяется по ОРДИЛО. Подытожим список первой десятки ликвидированных террористов (скрин).
18. Што ж вы делаете!? Люди не успевают клепать фотожабы с зашкваренными террористами.
19. Зажмурился последний друг Грэма Филипса. Как же он теперь? Теперь только в адЪ за интервью))) (фото).
20. Еще пару ситуаций вроде сегодняшней, которые, по словам рашки, “дестабилизируют обстановку”, и будет мир. Просто представьте, какое ощущение беспомощности и неизбежности наказания вызывают ликвидации террористов среди самих террористов. С такими темпами в Гааге некому будет выступать. Кстати, Грэм Сифилис и в Крыму успел сэлфи наделать. Ждем… (фото с Поклонской).
21. С самого утра Гиви носился по кабинету, как подорванный, радуясь долгожданной встрече с Моторолой.
22. Еще одной мразью стало меньше. 3 февраля Гиви был ранен. Я подумал: эх, совсем чуть-чуть не угадали наши парни. Вчера сидел и думал, когда же и его уберут? А тут прям на следующий день. Я, как Гуру, послал эту мысль)))
23. Рано утром Гиви присоединился к Минским соглашениям. Альтернативы Минским соглашениям нет. Рано или поздно к ним присоединится Захарченко и другие. Прочтите статью “Моторола и Гиви — конец мифа о добровольцах на Донбассе”.
24. Вот уже и Гиви… Скоро Надюше Савченко не с кем будет и поговорить про будущее Украины.
25. Приятно, когда днровская мразота реально и регулярно получает по заслугам, причем получает от своего великого “руське мира”)))
26. В аду “новоросского котла” уже тепленькая компания собралась, но не стоит расслабляться и крымским предателям: “Пока путин хотел — Миша Толстых (Гиви) был живым «героем новоросии». Перехотел — стал мертвым. Пока путин хочет — Аксенов руководит Крымом, а Поклонская с Цековым сидят в Москве. А вот если путин перехочет? Мой добрый совет тем крымским «активистам», кто благодаря путину пока избежал судьбы Гиви и Моторолы — не думайте, что вы уже схватили бога за бороду. Это не бог. Это президент россии. Они, бывает, меняются. И политика россии тоже меняется — какие бы сказки вам не рассказывали в Кремле”. Прочтите статью Портникова.
27. Сепаро-оркам и подватным тварям, виновным в преступлениях, единственный шанс остаться в живых — это сдаться Украине по программе СБУ “Тебя ждут дома”: тел: 050-831-26-22 или 073-042-06-02, адрес электронной почты doroga.mira.sbu@gmail.com . Других вариантов нет.
P.S. Настоящее Моторолы и Гиви — это будущее Аксёнова и Константинова. Предатель, помни, россия всегда своих бросает — В С Е Г Д А!
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу Сввіжі Новини, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Related

Суспільство 4864115725771040555

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item