«Я удивляюсь, что спокойно хожу. Скоро отпразднуете и мою кончину», - Стрелков-Гиркин


Россияне перебили или выгнали из Донецка всех самостоятельных игроков, поэтому террорист Гиркин (Стрелков) допускает свое скорое устранение.
Об этом он заявил намедни в интервью одному из российских каналов.

"Захарченко - балабол. То, что в Донецке перебили или изгнали всех людей, которые умели самостоятельно принимать решения и отвечать за свои слова - это факт. Ясное дело, что без политической воли Москвы никто ничего делать не будет. Корень решения всех проблем Донбасса лежит в Кремле. Если в Кремле примут решение и будут его последовательно осуществлять, без оглядки на собственные интересы, на дочек в Лондоне и внучек в Париже, то мы сможем одержать победу. Если этого не будет, будем и дальше сетовать, что погибают командиры, популярные политики, люди которым доверяет население", - отметил российский бандит.

"Через некоторое время отпразднуете, наверно, и мою кончину. Я еще удивляюсь, что так спокойно хожу. Божьей милостью пока еще живу, но насколько ее хватит - я не знаю", - добавил Гиркин.

Понятно, что российский террорист пустился сейчас в эти грустные для него философствования в связи с недавней ликвидацией «знатного» бандита Донбасса по кличке Гиви. Причем, почти наверняка его уничтожили не украинские, а российские спецслужбы — за то, что он много знал о преступлениях на Донбассе именно русских...

По-видимому, Стрелков-Гиркин прекрасно понимает, что очень скоро настанет и его черед. Тем более, что он с какого-то дуру набрался в последнее время смелости и наглости критиковать «самого» Путина…


Например, напомню, летом прошлого года этот бандит предсказал, что в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) уже вот-вот созреет заговор против Путина, а самуэту деградирующую недоимперию ждет развал в течение ближайших двух лет… 

Related

Події у світі 1953514121310896235

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item