«Путин доигрался, подлец!»


Две недели назад в США на телеканале CNN вышел документальный фильм про Путина под названием «Самый могущественный человек в мире». 
Автор фильма – журналист, политический аналитик и редактор Newsweek Фарид Закария – методом типичной американской поп-культуры тонко протроллил тупых путиных, патрушевых, володиных, песковых и т.д., которые ничего не понимают в американской поп-культуре. В которой есть понятие «Доктор Зло» из соответствующих замечательных американских фильмов прежних лет.
Об этом рассказал сегодня российский политолог и финансист Слава Рабинович.
«Доктор Зло» со вторым по величине в мире ядерным потенциалом – «самый могущественный человек в мире», да. До тех пор, пока у него сохраняется государственно-должностная международная неприкосновенность. Только пока этот международный террорист, военный, государственный и должностной преступник продолжает прятаться за маской главы государства – президента страны. Поэтому Путин не уйдёт из Кремля в вертикальном положении, и ни один человек в мире не сможет предоставить ему каких-либо гарантий.
Потому что аннексия Крыма – это Гаага.
Потому что военная и гибридная агрессия против Украины, с 10 000 трупами – это Гаага.
Потому что сбитый Боинг рейса МН-17 – это Гаага.
Потому что военные преступления в Сирии – это Гаага.
Потому что вмешательство в выборы в США…
Вмешательством Путина в выборы в США сейчас занимаются Конгресс, Сенат, Генеральный прокурор, Минюст и другие законодательные и правоохранительные органы США. Они расследуют. Это – расследование, а не «фейк ньюз».
Доигрался, подлец!

Related

Події у світі 5397561990925393994

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item