Украинский телеканал NewsOne помог российскому пропагандону Киселеву


Украинский телеканал NewsOne, который принадлежит народному депутату Евгению Мураеву, помог телеканалу «Россия 1» и его ведущему-пропагандисту Дмитрию Киселеву снять пропагандистский сюжет об Украине.


В сюжете, героем которого стал сам Мураев, а также политик Евгений Червоненко из команды Виктора Ющенко, говорилось о притеснении свободы слова, а также о том, что в Украине собираются запретить русский язык.
Данную информацию сегодня обнародовало издание «Четвертая власть».
При этом Киселев пиарил телеканал Мураева, а в сюжете звучала откровенная ложь о его непомерно высоких рейтингах.
— Рейтинги говорят сегодня о том, что он (канал) в тройке лидеров — заявила российская корреспондентка Мария Саушкина.
На самом же деле согласно свежим рейтингам, канал Мураева не входит даже в первую десятку самых популярных украинских телеканалов, и с большим отрывом отстает от первой пятерки.
Пропагандисты Киселева также процитировали отдельные фразы из телешоу Евгения Червоненко, который работает ведущим на NewsOne.
Бывший «оранжевый» министр заявил, что после выступления на телеканале «Россия 1» он получает угрозы от радикалов, а также пугал зрителя тем, что в Украине скоро появятся «сексоты», которые будут считать спутниковые тарелки и «подглядывать, кто в кровати с женой занимается сексом и смотрит русские телеканалы».
Пожаловался сотрудникам Киселева на преследования и сам Евгений Мураев.
— На нас давят, и я не буду сейчас объяснять как, — рассказал он.
После этого россияне показали кадры нападения на телеканал «Интер» людей Дмитрия Корчинского, а также конфликт депутатов ВО «Свобода» с директором Первого Национального, который произошел в марте 2014 года.
***
В октябре прошлого года в статье «Подонок Мураев, имея 100 млн грн наличными, взял 167 тыс у государства на аренду жилья» я довольно подробно рассказал о нардепе экс-регионале Мураеве, а свое отношение к нему отразил в самом заголовке…
Как видим, он продолжает активно заниматься вредительством по отношению к Украине.

Related

Політика 144634320986115399

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item