Мамаша Агеева просит Порошенко помиловать сына. Видео


Мать плененного под Луганском российского военного Виктора Агеева обратилась сегодня к президенту Петру Порошенко с просьбой «помиловать» ее сына.
Соответствующее видео (2-минутное) опубликовано в Youtube-канале российской Новой газеты.
В своем видеообращении Агеева отметила, что не понимает, как ее сын попал в зону боевых действий на востоке Украины.
«Меня спрашивают, как же могло так произойти, что случилось непоправимое с ним, как он попал туда… Но я могу сказать одно: в семье обсуждалась служба по контракту. Я сама в неведении и до сих пор не могу понять, как случилось, что мой ребенок, и кто так на него повлиял, что он очутился в тех местах», — сказала она.
Агеева заявила, что «надеется на милосердие» Порошенко. По ее словам, если президент «помилует» воевавшего против Украины российского военнослужащего, то «это будет для него большой жизненный урок».
Также россиянка говорит о возможности обмена и просит Порошенко разрешения на свидание с сыном.
Напомню, 28 июня СМИ опубликовали письмо Агеевой в алтайское отделение партии «Яблоко» с просьбой помочь в освобождении сына. В нем она утверждает, что ее сын — кадровый военный РФ (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором).
А 30 июня Светлана Агеева еще раз заявила в интервью российской «Новой газете», что ее сын является действующим военнослужащим российской армии.

Related

Суспільство 5351561802699030880

Post a Comment

emo-but-icon

Пошук у цьому блозі

Читають

Свіже

Add to Any

Свіже

РОСІЯ НАПАЛА на УКРАЇНУ

Варто подивитись

Нас відвідали

Лічильники

item